Voce esta aqui: Home/ Destaques / Ganhadores Natal Premiado

Ganhadores Natal Premiado

Clique e conheça os premiados no sorteio do dia 29/12/2010.

Natal Premiado 2010- Relação dos contemplados

Prêmios de 500 reais – por ordem de sorteio dos cupons

ALINE BERNAR –  L. DO SUL –  CASA IRIS

ANTONIANI SANTOS –  L. DO SUL –  SUPERMERCADO MARECHAL

BRUNO CAPRINI MENEGASS –  L. DO SUL –  REDE LAR

EVANDRO M. KAIPERS –  QUEDAS DO IGUAÇU –  HOTEL PALMEIRAS

GUIDO  EVERALDO ROHSLER –  L. DO SUL –  LOJA CATARINENSE

CEZAR EDUARDO CORREA –  L. DO SUL –  REDE LAR

LUIZ GUILHERME S. SANTOS –  L. DO SUL –  SUPERMERCADO MARECHAL

NOEL ALVES DE ARAUJO –  L. DO SUL –  REDE LAR

MARIA MADALENA BARONI –  L. DO SUL –  LOJA A VENCEDORA

TEREZA CAIMI –  LINHA ROSA/ NOVA LARANJEIRAS –  MAQUIVEST/MAQUIMÓVEIS

MARIZETE H. RIBEIRO POSSELT –  ASSENTAMENTO 8 DE JUNHO/ L. DO SUL –  LOJA PERACCHI

JOÃO MARIA DE ABREU –  L. DO SUL –  SUPERMERCADO MARECHAL

ANDERSON RUTHES –  L. DO SUL –  FARMÁCIA SANTA TEREZINHA

SILVANA APARECIDA DOS SANTOS –  L. DO SUL –  REDE LAR

TATIANE DAL’MORO –  L. DO SUL –  RINALDI AUTO POSTO

CLAUDENIR JOSÉ  CARDOSO –  PINHALZINHO/RIO BONITO DO IGUAÇU –  RELOJOARIA SCHUSTER

EMILIO DACIUK –  RONCADOR/PR –  RINALDI AUTO POSTO

RAULINO DALAGNOL –  L. DO SUL –  REDE LAR

ORLANDO P. CRISTO –  L. DO SUL –  LOJA PERACCHI

LUIZ CARLOS ZACCHI –  VIRMOND –  CAMARGO JOALHEIRO

SEBASTIÃO R. ORTIZ –  L. DO SUL –  DIMAGIL

SINTIA VALERIO KOHLER –  PASSO LISO/L. DO SUL –  SUPERMERCADO MARECHAL

THEILOR FELIPE SECCHI –  L. DO SUL –  FARMÁCIA REAL

TANIA M. B. DE SOUZA –  L. DO SUL –  CASA IRIS

WENDELL CAMARGO DE PAULA –  L. DO SUL –  REDE LAR

JULIO CEZAR DE OLIVEIRA –  L. DO SUL –  MAQUIVEST/MAQUIMÓVEIS

ALICE DE FREITAS WOLFF –  PORTO BARREIRO –  LA BELLA CONFECÇÕES

ELCI LUCIANE VOLITZKI –  L. DO SUL –  REDE LAR (prêmio extra R$ 100,00)

ODAIR FAUSTO –  L. DO SUL –  VIRTUAL INFORMÁTICA

ELIAS DOS SANTOS –  L. DO SUL –  FARMÁCIA BOM JESUS (prêmio extra R$ 100,00)

CAMELIA CANDIDA DE OLIVERIA –  L. DO SUL –  MANICA

FELIPE RODRIGUES –  PORTO BARREIRO –  REDE LAR

SANDRA REGINA KUNRATH –  L. DO SUL –  BOM GOSTO CONFECÇÕES (prêmio extra R$ 100,00)

MAIRA CASTILHO –  L. DO SUL –  AFRIMATIVA MODAS

ANTONIO KUSKOSKI –  BOA VISTA/PASSO LISO/L. DO SUL –  COPROSSEL

TOMÁS ANDREETTA –  L. DO SUL –  REDE LAR

JUSSARA BORTOLUZZI –  L. DO SUL –  SUP. MARECHAL

HELENA MACHADO –  L. DO SUL –  FARMÁCIA SÃO JOSE

PEDRO J. ALVES –  L. DO SUL –  PANIFICADORA DO MOISÉS

ONADIR SOUZA DE OLIVEIRA –  L. DO SUL –  GUERRA ELETROMÓVEIS

NERLINDA RODRIGUES SOUTO –  L. DO SUL –  LOJA A ECONÔMICA

JOÃO LAUDELINO GONÇALVES –  ASSENTAMENTO 8 DE JUNHO/ L. DO SUL –  GUERRA ELETROMÓVEIS

ELOIZA NOGUEIRA DE OLIVEIRA –  L. DO SUL –  COMERCIAL VIRMOND  (prêmio extra R$ 100,00)

ALESON FAUSTO –  L. DO SUL –  COMERCIAL VIRMOND

JAKELINE BURATTI –  L. DO SUL –  CASA IRIS (prêmio extra R$ 100,00)

VERA LUCIA F. R. CARTELLI –  CANTAGALO –  MANICA

Ganhador do prêmio Gol, zero km, geração 4, 1.0

RENAN DE MORAES –  L. DO SUL –  SUPERMERCADO MARECHAL

Deixe um comentario

Copyright © 2011 E.R.Tecnologia. Todos os Direitos Reservados.